Sezioni Eventi Monumenti  Login Mail Login Sito Menu: ☰
logo

Bers. Lazzati Enrico - Presidente

Indirizzo:  Via Salvemini 5
      20015 Parabiago (MI)

Recapiti:  Tel: 393 94.96.859 - e-mail: elazzati@libero.it
presidenza@anbprovmilano.it

Bers. Marchese Alessio - Vice Presidente e Coordinatore Fanfare

Indirizzo:  Via 4 Novembre 16a
      20020 Robecchetto con Induno (MI)

Recapiti:  Tel: 328 87.74.749 - e-mail: alessiorc@tiscali.it
fanfare@anbprovmilano.it

Bers.Cav. Garanzini Francesco - Consigliere Segretario

Indirizzo:  Via S. Pertini 1/e
      20012 Cuggiono (MI)

Recapiti:  Tel: 333 21.72.885 - e-mail: francesco.garanzini@virgilio.it
segreteria@anbprovmilano.it

Bers. Ten. Lombardo Lorenzo - Consigliere Amministratore

Indirizzo:  Via XXV Aprile 4
      20091 Bresso (MI)

Recapiti:  Tel: 347 45.19.668 - e-mail: lorenzo.dfr@virgilio.it
amministrazione@anbprovmilano.it

Bers.Cav. Uff. Nativi Giacinto - Consigliere - Coordinatore Raduni

Indirizzo:  Via Omboni 10
      20081 Abbiategrasso (MI)

Recapiti:  Tel: 335 13.67.985 - e-mail: giacinto.nativi@libero.it
raduni@anbprovmilano.it

Bers.Cav. Uff. Crivelli Angelo - Consigliere - Coordinatore Raduni

Indirizzo:  Via Jacini 252
      20010 Marcallo con Casone (MI)

Recapiti:  Tel e Fax: 02 97.61.334 - cell: 333 59.10.417
      - e-mail: angelo.crivelli49@gmail.com
raduni@anbprovmilano.it

Bers.Cav. Garavaglia Gianluigi - Consigliere

Indirizzo:  Via San Rocco 95
      20012 Cuggiono (MI)

Recapiti:  Tel: 349 35.11.789 - e-mail: gianluigi.garavaglia@gmail.com

Bers.Cav. Marino Michele - Consigliere Alfiere

Indirizzo:  Via Vittorio Emanuele,18
      20010 Pregnana Milanese (MI)

Recapiti:  Tel: 338 86.86.664 - e-mail: marino.daquino@gmail.com

Bers. Scolaro Davide - Consigliere Alfiere e Coordinatore Fanfare

Indirizzo:  Via Pontida 56
      20027 Rescaldina (MI)

Recapiti:  Tel: 347.88.13.289 - e-mail: d.scolaro.ds@gmail.com
fanfare@anbprovmilano.it

Bers.Cav. Crespi Michele - Consigliere

Indirizzo:  Via Mameli 2
      20010 Buscate (MI)

Recapiti:  Tel: 339.68.28.707 - e-mail: bers.cav.crespi@gmail.com

Benemerito Maltagliati Angelo - Consigliere WebMaster e Pubbliche Relazioni

Indirizzo:  Via San Carlo 16
      20010 Marcallo con Casone (MI)

Recapiti:   Tel: 345.35.96.384 - e-mail: maltangelo@gmail.com
pubblicherelazioni@anbprovmilano.it